среда, 22 октября 2014 г.

Открытка с красными колокольчиками (Открытка №2)

Всем привет! Сегодня творила-творила и натворила. С самого утра настроения не было. Видимо осень начало зимы все таки в депрессии у меня. Печально конечно,но что ж поделать. До самого вечера ходила психовала, а потом подумала может потворить? Вообще осень саму по себе я люблю (как ни странно), за ее яркую краску. А психую из-за того что воспоминания ни кто не отменял((. Ух и не люблю я себя за это. Под "горячую руку" попадает порой всем, что не есть хорошо. Но я стараюсь себя сдерживать.
Осталось совсем немного времени и придет многими любимый праздник Новый год. В последние года три встречаю его одна, вернее с телевизором и компьютером. Почему одна? Потому что ну принято как-то у нас тут, что даже если ты в кампании, то должна придти не одна. Поэтому встречаю НГ дома, да и еще 31 как правило работаю до самого последнего. А потом бегу в магазин, покупаю шампанское и мандарины и домой. Выпиваю фужер шампанского и съедаю мандарин и спать. Что в этом году? Думаю тоже самое)) Работу ни кто не отменял))
С прошлого года дарю подарки только ручной работы, что за подарки? Кому что достанется)).
В этом году порадую кое чем и своих знакомых по скраподелкам. Кто это будет? Пока не знаю. А может их будет несколько. 100% -это будут нужности сделанные своими руками, не покупные!!! Купить Вы и сами можете, думаю))
Хотите и меня поздравить? Вот адрес 452175 Башкортостан Чишминский район деревня Чишмы ул.Колхозная 20-15 Макаренко Елене Александровне.
Вот и начались у меня приготовления к НГ, начала с открыток. Решила делать их небольшими, думаю самая большая будет 10,5х12см.
Первая получилась размером 10,5х12см.
В работе использовала- основа-акварельная бумага, голубая-бумага для пастели, тесненная на папке Fiskars, скрапбумага-EP, вырубка бумажная и фетровая, отштамповка штампами Скрапберрис, штемпельная подушечка от них же-оливковый, полубусины-белые.
Края размохрила и протонировала, швы-ручная строчка, специально сделала кривую, небрежную)). Добавила вырубку для воздушности, а колокольчики-это тоже вырубка из фетра, отрезала от гирлянды. Украсила полубусинками разного диаметра, надеюсь не испортила)) Внутри не украшала, когда буду дарить подпишу)) 
Делала по скетчу#24 дизайн студии "Елена"

Участвую в задании от Творческой мастерской Мемуарис - Техничный понедельник #16-вырубка до 25.10
Задание#2 "Завитки" от блога "Мухи творчества"

Пока все))

3 комментария: