воскресенье, 25 января 2015 г.

Рамочка для фото "I Love you"

Приветы всем заглядывающим! До нового года  выиграла я конфетку в одном из блогов, вчера она до меня добралась, большой посылищей)) Для всех оставлю секретом что внутри, но много всего. И вот в ней же была рамочка под фото 10х15см, уже покрашена акрилом. Задумалась я о ней сразу, оставить лежать ее до хороших времен или взяться сразу. Походила до вечера, прикинула и решила - чего тянуть)) Сначала хотела чем-то обклеить-камешки-ракушки, но покрутила и мозгов не хватило((. Решила декпаж применить. Из своих запасов вытащила пачки салфеток (хотела уж раздать-обменять их, а тут пригодились прямо, поэтому подожду-возникли еще идеи). Сначала достала с розочками мелкими, потом думаю нет, скоро день влюбленных нашла в другой коробке салфетку про любовь, вот ее и оставила для проекта. 
Приклеивала на клей ПВА строительный, не разведенный. Получилось аккуратно, посмотрела, порадовалась и оставила сушится на ночь. Утром уже высохшую покрыла акриловым лаком, просушила феном и отложила на 4 часа. Думла оставить так. Но за 4 часа крутила себе цветы -гардении или что-то близкое. Приложила одну- понравилось, думаю дай цветочки приклею). Вытащила свои и покупные, и в итоге приклеила все свои -ручной работы (гардения, лилии, пионовидные астры). Добавила дырокольностей. И готово. Очень уж мне нравится. Надеюсь и Вам понравится.
Участвую в заданиях
блог My-Scrap.ru тематическое задание "Любовь" Я обожаю, люблю цветы, любые! Поэтому на этой рамочке любви присутствуют цветы, правда не живые, бумажные -сделанные мною с любовью.
Задание №1/15 от Сундучка Идей. «День Валентина, Любовь-рамочка ко дню Святого Валентина, для любимого...Он тоже любит цветы))

Комментариев нет:

Отправить комментарий